Воспитатели Детского сада «Северное сияние» 5 ноября поучаствовали во встрече с известной писательницей Екатериной Тимашпольской в Модельной библиотеке "Точка" г. Салехард. Её книги о жизни и приключениях ребят младшего школьного возраста очень популярны.

Писательница рассказала весь путь издания книги – от её написания до рук читателей. Отвечала на интересующие вопросы.

Встреча запомнилась теплым, дружеским общением, а Екатерина просто восхитила. Когда она все успевает? Работа в школе, написание книг, а еще семья, трое детей-подростков.

Глядя на нее, понимаешь, что несмотря на трудности нужно всегда двигаться только вперёд и не оглядываться назад.

А еще нам, воспитателям, она посоветовала каждый день, приходя домой, описывать свой рабочий день, как он прошел, какие смешные, интересные моменты были, делать маленькие зарисовки. А потом это все можно собрать в один рассказ. Вот такой интересный совет.

Очень благодарны Екатерине Борисовне Тимашпольской за потрясающее время, проведенное с ней!!!

photo 2022 11 06 21 26 50

#МБДОУ_СеверноеСияние