27 октября в  нашем детском саду прошёл увлекательный и очень интересный праздник осени. Цель праздника: способствовать созданию положительного отклика на праздник, воспитывать культуру поведения на массовых мероприятиях.

В гости к ребятам пришла  Баба Яга с просьбой найти ей помощников в своё кафе. Помогла ей в этом красавица « Осень». Ребята читали стихотворения, исполняли песни, танцы и избавили Бабу Ягу от осенней хандры.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у наших ребят. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.

Воспитатель: Смертюк Н.А.